Форум города Красавино

Объявление

С Новым Годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Красавино » Красавино » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Трое молодых людей из Красавино вчера днем заняли первые (в том числе и САМОЕ ПЕРВОЕ!) места на серьезнейшем и труднейшем Вологодском конкурсе "Молодежный лидер 21 века".

Трое парней из женского текстильного городка, в котором удел мужчин рулить таксистами или, в крайнем случае, работать сварщиками, а всю получку отдавать жабе-жене, типа чтобы не пропил, в городке, в котором на сотню девчонок по статистике двое ребят, в Красавино, в котором вице-первые дамы города открыто и прилюдно заявляют, что все мужики - козлы... эти трое мальчишек прогремели на всю область и стали первыми из первых!

Поздравляю и желаю... Да ничего уже и пожелать пока нельзя большего. Потом, когда утрясётся и уляжется в голове, возникнут новые цели и новые замыслы.

А пока - просто ВОСТОРГ!

И как субъект, присутствовавший при подготовке этой ПОБЕДЫ, заявляю: НИ МАРЬИВАННА, НИ ГОСПОЖА (скромница наша) Тарасова, главный молодежный политик в недоделанной красавинской администрации, никто другой из чинуш города, к этой ПОБЕДЕ не имеют НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ!
Просьбишка не примазываться!

Отредактировано djeihoon (2008-05-19 10:17:31)

0

2

Поздравляю!
Тока хочется конкретики. И по подробнее как то, а то живя в этом городке, я ничего не знаю об этом деле!

0

3

Sherlock написал(а):

Поздравляю! Тока хочется конкретики. И по подробнее как то, а то живя в этом городке, я ничего не знаю об этом деле!

Андрей Сюткин (первое место, первей не бывает);
Алексей Мусинский;
Алексей Удачин.

Слава героям!

Позор администрации!

0

4

Мне прежде всего интересна суть конкурса!

0

5

А это уж из первых рук лучше. Или у Анны Николаевны либо у Елены Ивановны. Я сейчас далеко и знаю минимум.

0

6

djeihoon написал(а):

Позор администрации!

после достаточного количества сообщений с критикой в адрес администрации предлагаю вам занести в свою подпись данную цитату(см. выше)

а что поповоду конкурса то молодцЫ, но как и шерлоку хотелось бы подробности...

0


Вы здесь » Форум города Красавино » Красавино » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!