Форум города Красавино

Объявление

С Новым Годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Красавино » Новости форума » Обновление


Обновление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Только что форум был обновлен: добавились новые темы, были исправлены некоторые настройки, ну и так, по мелочам.
Из полезной информации: плюсы/минусы можно ставить без набора сообщений, однако я оставил лимит на максимум три оценки в сутки, поставленных одному и тому же участнику - во избежание накрутки. Так же в подписях до сих пор нельзя использовать BBcode, но если есть желающие, можно изменить. Тема "Тестовое сообщение" была переименована в "Первая тема" - благородней выглядит. Ищите ее под этим именем. Так же старые темы я рассовал по надлежащим разделам.
Все вопросы отныне - в форум "Вопросы и предложения". Пока все.

+1

2

А как же твоя идея с рангами???

0

3

а я хочу Bbcode, у себя в подписи...

0

4

Будет вам ббкод. А ранги скоро изменим.

0

5

HoRUS написал(а):

Будет вам ббкод

пасиб большой на этом!

0

6

Сделал таки мусорную корзину. Все нарекания прошу в соответствующую тему!
З.Ы.
Народ, чего-то тихо стало в нашем омуте!!!

0

7

Еще "СПАМ" в "Рекламу" переименовал, так что прошу пиарить свои ресурсы: теперь эта тема приемственна и для честных граждан.  :D

0

8

Может мусорную корзину переименовать в что-то типа Архив или Склад. Все таки люди общались, мысли свои писали, а их мысли т.е. в мусорную корзину?

0

9

Sherlock написал(а):

Может мусорную корзину переименовать в что-то типа Архив или Склад. Все таки люди общались, мысли свои писали, а их мысли т.е. в мусорную корзину?

вообщето название "мусорная корзина" это общепринятое название(если мне память не изменяет), но вообщем переименовать можна...

0

10

Согласен с Шерлоком!!!

0

11

Денис написал(а):

Согласен с Шерлоком!!!

принято!!!

0


Вы здесь » Форум города Красавино » Новости форума » Обновление